$VTBR
Решил я тут в свои 35 лет снова вложится в биржу и подумал, пусть денюжки мои работают и умножаются.
И снова рынок испытывает мое терпение. Меня эти испытания на прочность до инфаркта доведут.
Я решил сделать вроде бы надежный не много и долгосрочный портфель.
Часть в золоте
$TGLD@ с
$GOLD и часть в акциях
$VTBR и
$SBER
В месяц вкладываю 1-3 тыс. по возможности.
Что думаете? Может еще что-то добавить? Или это портфель-безнадега?